Birthday Letter Episode 1-4 END Subtitle Indonesia

11th Desember 2020, 2609 | Series: Birthday Letter

Birthday Letter Episode 1-4 END Subtitle Indonesia

Download Birthday Letter Subtitle Indonesia

Streaming, Nonton Birthday Letter Sub indo

Download 360p 480p 720p GoogleDrive

Details Birthday Letter
Native Title: 생일편지
Also Known As: Saengil Pyeonji

Download Batch Birthday Letter Sub Indo

 


Birthday Letter Sub Indo

Sinopsis Birthday Letter (2019)

Selama era pemerintahan kolonial Jepang, Moo Gil dan Il Ae adalah teman masa kecil dan cinta pertama masing-masing. Melawan keinginan mereka, Moo Gil dan Il Ae harus meninggalkan Hapcheon, Korea Selatan dan pergi ke Hiroshima, Jepang. Mereka terpisah satu sama lain di sana. Moo Gil dipaksa bekerja dan Il Ae mencari nafkah dengan melakukan tugas-tugas di bar. Mereka bertemu lagi, tetapi bom atom dijatuhkan di Hiroshima. Mereka mencoba menemukan satu sama lain di kota yang hancur.
Pada tahun 2019 di Korea Selatan, Moo Gil menerima surat ulang tahun dari cinta pertamanya Il Ae.

Status :

Episode :

Rating :

Type :

Seasons :

Genre : , , ,


Cara Download

Kami menggunakan Safelink Jessnolimit bila bingung ikuti Tutorialnya di halaman Cara Download di Doramaindo.id

PENTING !!!

Gunakan Aplikasi Pengekstrak Rar Untuk PC = Winrar dan Hp = ZArchiver

Subtitle Tidak ada ?

Gunakan Pemutar Video untuk PC = VLC dan Android = VLC For Android

Googledrive Limit semua ?

Gunakan Acefile, Mirror, Racaty Hxfile

  • Cara Download Di Acefile, Login pakai akun google kalian dan otomatis akan di arahkan ke link Googledrive.
  • Jika Acefile error, Silahkan cek akun Googledrivemu dan hapus file biar Googledrivemu bisa nyimpen file yang akan di download
Link mati, Video Error, Audio rusak, file Gak bisa di ektrak ?

Silahkan Komen dibawah kasih tahu Episode berapa dan Resolusi apa .

Keyword
Birthday Letter Sub Indo , Birthday Letter Batch , Birthday Letter Mp4 Sub Indo , Birthday Letter MKV Sub Indo, Birthday Letter 3GP Sub Indo , Birthday Letter Bluray Sub Indo, Birthday Letter BD Sub Indo , Birthday Letter Subtitle Indonesia , Birthday Letter 480P 720P 1080P Sub Indo Streaming Birthday Letter Sub Indo , Nonton Birthday Letter Sub Indo , Download Birthday Letter Sub Indo , Download Film Birthday Letter Subtitle Indonesia

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *