Streaming

Play Episode 1

EP 1EP 2EP 3EP 4EP 5EP 6EP 7EP 8EP 9EP 10EP 11EP 12EP 13EP 14

Streaming Episode 1 Subtitle Indonesia

Streaming Episode 2 Subtitle Indonesia

Streaming Episode 3 Subtitle Indonesia

Streaming Episode 4 Subtitle Indonesia

Streaming Episode 5 Subtitle Indonesia

Streaming Episode 6 Subtitle Indonesia

Streaming Episode 7 Subtitle Indonesia

Streaming Episode 8 Subtitle Indonesia

Streaming Episode 9 Subtitle Indonesia

Streaming Episode 10 Subtitle Indonesia

Streaming Episode 11 Subtitle Indonesia

Streaming Episode 12 Subtitle Indonesia

Streaming Episode 13 Subtitle Indonesia

Streaming Episode 14 Subtitle Indonesia

How to be Thirty (2021) Episode 13 Subtitle Indonesia

7th April 2021, 18563 | Series: How to be Thirty (2021)

How to be Thirty (2021) Episode 13 Subtitle Indonesia

Download How to be Thirty Subtitle Indonesia

Streaming, Nonton How to be Thirty Sub indo

Download 360p 540p 720p GoogleDrive

Details How to be Thirty
Native Title: 아직 낫서른
Also Known As: Something about 30 , Born in 85 , Born in 1985 , Still Not Thirty , Not Yet 30 , Not Yet Thirty , Ajik Natseoreun , 85 Nyeonsaeng , 85년생

Info Video: Doramaindo.id

720p MP4 (HARDSUB INDO)
540p MP4 (HARDSUB INDO)
360p MP4 (HARDSUB INDO)

Download Batch How to be Thirty Sub Indo


How to be Thirty (2021) Sub Indo

Sinopsis How to be Thirty :

Drama ini menceritakan tentang romansa dan kehidupan pekerjaan tiga wanita yang memasuki usia 30-an, yang dibintangi oleh Kang Minhyuk CNBLUE dan Jung In Sun.

Lee Seung Yoo (Kang Min Hyuk) merupakan penerbit webtoon yang secara tak sengaja bertemu kembali cinta pertamanya di sekolah Seo Ji Won (Jung In Sun) yang kebetulan seorang penulis webtoon. Bertemu kembali setelah 15 tahun kemudian, Seung Yoo berpura-pura tak lagi mengenali Ji Won dan menjaga jarak dengannya di tempat bekerja.

Cha Do Hoon (Song Jae Rim) merupakan sutradara film yang bertanggung jawab mengarahkan film yang diadaptasi dari webtoon Seo Ji Woon. Ia yang memiliki segala pesona yang diharapkan dari pria yang lebih tua. Meski pendiam dan memiliki cara berbicara dingin yang dapat menimbulkan kesalahpahaman, Cha Do Hoon adalah karakter yang dapat diandalkan dan terus setia mendukung dan berada di sisi Seo Ji Won.

Sementara Hyun Joon Young (Baek Sung Chul) merupakan pemuda berusia 24 tahun yang dengan penuh semangat mengungkapkan perasaannya terhadap Lee Ran Joo (Hani EXID). Ran Joo sendiri enam tahun lebih tua darinya. Joon Young awalnya berbohong tentang usianya saat mendekati Ran Joo.

Status :

Episode :

Rating :

Type :

Seasons :

Genre : , ,

Episode 1

Cara Download

Kami menggunakan Safelink Jessnolimit bila bingung ikuti Tutorialnya di halaman Cara Download di Doramaindo.id

PENTING !!!

Gunakan Aplikasi Pengekstrak Rar Untuk PC = Winrar dan Hp = ZArchiver

Subtitle Tidak ada ?

Gunakan Pemutar Video untuk PC = VLC dan Android = VLC For Android

Googledrive Limit semua ?

Gunakan Acefile, Mirror, Racaty Hxfile

  • Cara Download Di Acefile, Login pakai akun google kalian dan otomatis akan di arahkan ke link Googledrive.
  • Jika Acefile error, Silahkan cek akun Googledrivemu dan hapus file biar Googledrivemu bisa nyimpen file yang akan di download
Link mati, Video Error, Audio rusak, file Gak bisa di ektrak ?

Silahkan Komen dibawah kasih tahu Episode berapa dan Resolusi apa .

Keyword
How to be Thirty (2021) Sub Indo , How to be Thirty (2021) Batch , How to be Thirty (2021) Mp4 Sub Indo , How to be Thirty (2021) MKV Sub Indo, How to be Thirty (2021) 3GP Sub Indo , How to be Thirty (2021) Bluray Sub Indo, How to be Thirty (2021) BD Sub Indo , How to be Thirty (2021) Subtitle Indonesia , How to be Thirty (2021) 480P 720P 1080P Sub Indo Streaming How to be Thirty (2021) Sub Indo , Nonton How to be Thirty (2021) Sub Indo , Download How to be Thirty (2021) Sub Indo , Download Film How to be Thirty (2021) Subtitle Indonesia

2 tanggapan untuk “How to be Thirty (2021) Episode 13 Subtitle Indonesia”

  1. Birru berkata:

    Min yg 540 acefie error.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *